Кошка вялая, потеря координации.
В течении 2 двух недель кошку силь рвало после каждого приема пищи и воды, были горячие малиновые уши и шелушения на них. Резко изменилась в поведении: была всегда игривая, активная, а стала вялая, постоянно спит, медленно реагирует на все вокруг. Сейчас уши в норме, рвоты нет, но так же постоянно много спит и вялая.ушнын проходы чистые. У ветеринара не были. Кошка бенгальская, 3 года, женского пола.
Добрый день, причин для такого состояния много, может быть инфекция, отравление, кишечная непроходимость ь, проблемы с внутренними органами. Рекомендован осмотр ветеринарного врача, сдать анализы крови и УЗИ брюшной полости