Дюфастон таблетки

Здравствуйте, я пью Дюфастон для нормализации цикла, сегодня 4 день и появились коричневые выделения, скажите пожалуйста лекарство надо прекратить принимать когда появились выделения или когда уже пойдут сами месячные? Спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте. Если выделения совсем скудные, то вы можете продолжать приём препарата дальше по схеме как положено, если выделения станут как полноценная менструация, то препарат нужно отменить и отсчитывать дни дальше по схеме приёма

Принятый ответ

Здравствуйте!
На фоне приема дюфастона могут быть скудные кровянистые выделения.
Если выделения скудные, то обычно продолжают прием препарата по назначенной врачом схеме.
Если выделения становятся обильными, то препарат отменяют.

Принятый ответ

Здравствуйте

На фоне данного препарата могут наблюдаться скудные коричневые выделения , в данной ситуации продолжайте прием препарата по схеме

Если наступит полноценная менструпция - отменяете прием препарата

Принятый ответ

Здравствуйте. На фоне Дюфастон могут быть мажущие выделения быть , вы дальше по схеме продолжайте , если выделения усилятся до месячных, тогда дюфастон рекомендуется отменить и отсчитывать уже первый день цикла .

Принятый ответ

Здравствуйте .
При не обильных , мажущих выделениях рекомендуют проложить прием препарата , как только выделения станут умереннее и будут похожи на менструацию, препарат рекомендуют уже отменить и начать отсчитывать дни цикла