Сыпь на лице
Добрый день! Моя мама сейчас находится на работе в Польше!у неё появилось пятно на щеке и сейчас активно растер! Лечилась от аллергического дерматита , но стало ещё хуже. Можете подсказать , что это может быть ?! Возможности пойти там к врачу нету!
Добрый вечер ! Вам нужно написать в платных вопросах и прикрепить фото . Чтоб можно было получить рекомендаций по лечению
Здравствуйт, нужно хотя бы фото