Желание в сексе
У молодого человека пропала тяга в занятие сексом, в отношениях пол тора года, до этого секс был часто, почти каждый день Что могло произойти? Говорит, что любит Как мне себя вести, чтобы он сам этого захотел
Здравствуйте! Не замечали за МЧ мастурбацию ?
Причина либо :
1. Мастурбация
2. Проблемы в отношениях
3. Со сном все хорошо у него ? Настроением ? Стресса много в жизни ?
Как сам МЧ комментирует отсутствие секса ?
Здравствуйте.
Сдавали гормоны, все хорошо
Ранее очень часто секс был под алкоголем, потом вели обычную половую жизнь, все хорошо
Но вот наступил момент, когда просто пропало желание
Хотелось бы понять, как себя вести и может быть есть методы, которые помогут вернуть близость
Не было ли осечек в сексе ?
Вы пробуете быть инициатором секса ? Все равно отказ ?
Мастурбацией занимается парень?
Осечек не было
Пробовала, хочет минет
Нет, не занимается
Принятый ответ
После минета продолжение не случается ?
Вам поговорить с ним нужно и спросить , что случилось , может что-то случилось , может его не устраивает что-то.
Пробовать вам быть инициатором , делать свидания , условия для секса разные.
Это все , что вы можете сделать , остальная часть ответственности на нем
Здравствуйте! В таких случаях для начала рекомендуется проверить гормональный фон. Для этого нужно сдать кровь утром до 11 утра (так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) общий и свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4 свободный, пролактин, эстрадиол. Кровь нужно сдавать одним забором на весь перечень, так как гормоны лучше смотреть в комплексе в одном заборе крови.
Также рекомендуется сдать кровь на ферритин, витамин Д, витамин В 12, цинк.
Гормоны сдавали, все хорошо