Норма ли, что по сейчас у меня срок 31 неделя 3 дня, а по узи 30 недель 4 дня?
Нормально ли то, что срок у меня сейчас 31 неделя 3 дня, а по узи 30 недель 4 дня? Врач говорит, что все хорошо, просто девочка маленькая у вас. Предполагаемый вес ребенка 1669 кг, рост 36,6 см
Нет
38 лет
Здравствуйте, Татьяна. В сроке 31 неделя 3 дня вес малыша может варьировать в норме от 1227 до 1860 грамм, у вас малыш 1669 грамм, т.е. укладывается в норму для вашего срока беременности.