Кардиограмма

Приезжали врачи из выездной бригады, обращался с жалобами на панические атаки. Сделали кардиограмму и испугали тем, что в кардиограмме есть отклонения. Конкретного ничего не сказали, возможно были шарлатаны. Посмотрите пожалуйста, насколько все плохо... Если все не очень хорошо, то что нужно принимать? В карточке детской было написано, что у меня есть тенденция тахикардии. Прохожу лечение у психиатра (тревожно-депрессивное расстройство), пью Пароксетин (1 таблетка в день), Сонапакс (2 таблетки в день). Ранее пил атаракс три месяца по 2 таблетки в день.

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По ЭКГ отклонений никаких нет - правильный ритм сердца с хорошей частотой сердцебиения около 78 в минуту. Могу предположить что из смутило отведение v3 но это дефект в следствии неправильного наложения электрода скорее или сдвига его. Отклонений по ЭКГ нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Блокад не выявлено.
Аритмий нет.
Ишемии по ЭКГ нет!
В отведении v3 - это помехи, а не нарушения ритма.
Поэтому у вас абсолютно нормальное ЭКГ, не волнуйтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам ЭКГ отклонений не выявлено, поводов для беспокойства нет. Частота сердечных сокращений в пределах нормы (тахикардии нет). Возможно, ранее волновались перед обследованием и поэтому была повышена чсс.

Принятый ответ

Доброго вечера
* ознакомлен с ситуацией
1) Ритм по ЭКГ -- синусовый, блокад нет, НРС не выявлено, ишемических изменений нет
2) Переживать не стоит..все норм
ПОМЕХИ НЕ ОПАСНЫ НА ЭКГ
Крепкого здоровья желаю!

Принятый ответ

Здравствуйте
По экг синусовый ритм
Ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены.
Патологических изменений нет.