Пятно на руке
Доброе утро! У ребенка на руке появилось пятно. Не чешется, никак не беспокоит. Что это может быть и как лечить? Заразно ли это? Ребенок ходит в садик. Фотографию прикрепила
Нет
39 лет
Здравствуйте.Не исключено развитие раздраженного дерматита. Вполне возможно использование эмульсии адвантан два раза в день. Исключить трение(мочалка в душе,одежда).При наличии зуда-прием антигистаминного препарата.
Сергей Леонидович, спасибо за ответ! Подскажите, можно исключить лишай?
Принятый ответ
Это не микроспория.