Температура после инфаркта
Доброе утро уважаемые доктора. Подскажите пожалуйста мужа выписали 30.04.25 г из больницы на 8 сутки после инфаркта. Сегодня утром 03.05.2025 г поднялась температура 38,2. Вопрос- что делать? Вызывать скорую?
Здравствуйте!
Вызывать скорую не нужно так как в данный момент нет угрожающих жизни жалоб
Пока тактика наблюдения, так как во время лечения в стационаре он мог подхватить ОРВИ
В понедельник обязательно осмотр врача
Спасибо вам доктор. В понедельник не получится, так как наш доктор выйдет только во вторник и запись у нас на 16.30. Как вы думаете ничего страшного не будет?
Поняла вас!
Не переживайте, пока наблюдать за самочувствием, возможно появятся еще какие-то симптомы орви
В любом случае если вас будут пугать какие-то симптомы вы всегда можете вызвать СМП
Спасибо большое