Кашель ночью, температура 37,3
Здравствуйте! С 24 по 30 апреля лежали С ребенком 2 года, 5 месяцев в больнице, поставили диагноз обструктивный бронхит, как приехали домой снова кашель И температура
Нет
40 лет
Здравствуйте, Зульфия! 💐
Для того чтобы предположить диагностическую гипотезу прикрепите, пожалуйста, файлы с данными анализов.
Или можно прикрепить выписку со стационара, вам должны были выдать её.
Берлант Баудиевна,