Прием сутента
Добрый день принимаем студент, последние дни приема перед перерывом сильная диарея нечего не купирует(лаперамид).Что можно еще ?
Здравствуйте!
Сколько дней осталось до перерыва?
Вы по-прежнему на схеме 2/1?
Сколько таблеток Лоперамида принимаете в течение дня и сколько раз в день диарея?
Добрый день.Осталось 2 дня до конца курса.Схема 2/1 . Вчера 6 шт лаперамида пили
Диарея днем 3-4
Ночь ужасно все время
доза сейчас 50 мг?
Да 50 мг. Переносил хорошо вот, только эта деарея
Образование уменьшилось, на много
В такой ситуации обычно рекомендуют завершить курс на дозе 37,5 мг (что не всегда возможно, так как должны быть капсулы с дозой 12,5 мг), либо 25 мг
У нас все есть !
Это не уменьшит эффективность
Принятый ответ
доза 37,5 не должна уменьшить эффективность
а вот интенсивность диареи может снизить значимо!
Здравствуйте;
Если на фоне терапии Лоперамидом ( начальная доза 4 мг, затем 2 мг после каждого жидкого стула, максимально 16 мг/сутки) диарея не уменьшается, то обычно рекомендуется проведение терапии Октреотидом 100мгк п/к 3 раза в сутки.
Так же рекомендуется для контроля электролитов пить Регидрон.
Октреотид это препарат от деареии ?( Как его применять ?)
Да, его применяют по 100мгк подкожно 3 раза в день.
Можно схему , как применять в аннотации всего написано
Здравствуйте, возможна схема сунитиниб 14 -7
Но лучше попробовать справится с диареей
Рекомендуется отпаивать регидроном
Возможно добавить энтеросорбенты: фильтрам/полисорб/энтеросгель 5-7 дней, строго по инструкции!!!
По менять лоперамид, если пили в таблетках на капсулы или поискать имодиум экспресс
Мы пьем имодиум экспресс
Возможно ли применить капельницы какие то
И энтеросгель не выводит ли препарат ил уменьшит эффективность