Невроз или психоз

Здравствуйте! Доктор скажите пожалуйста постовили диагноз атипичный депрессивный эпизод с (деперсонализацией и деарелизацией в рамках биполярного аффективного расстроиства. Принимаю золофт! 3 неделю по 50 мг в сутки с утра в одно и тоже время. Это лечиться доктор скажите пожалуйста! Как быть дальше настроение вообще нет и чувств не какие не испытываю

Лечиться.дейсивие препарата наступит где-то через месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Людмдила, Доктор и настроение вернеться ко мне? И чувств не каких не испытываю? Дозу золофта следует увеличить или не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Людмила, и сколько следует принимать данный препарат? Пол месяца, год или.... Бывает то есть аппетит то нет его

Принимать надо от 3 месяцев .каждому индивидуально.

Принимайте в той же дозе.пока увеличивать не надо

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Людмила, Доктор скажите пожалуйста можно добавить в терапию антиконвульсант какой нибудь? Или в золофте все это есть

Я не вижу в Ваших жалобах показаний для приема антиконвульсанта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Людмила, спасибо вам большое Доктор!