Рука шелушится уже года три

Парень ночил кольцо под ним появилась запрелость, снял и уже как три года рука сохнет и шёл шелушиться и не один крем не помогает что это может быть и как с этим бороться

Нет
26 лет

Добрый день
Сдавали анализы на ферритин , железо Вит Д , Вит В12 и фоллиевая кислота, оак и имунноглобулин Е ?
К дерматологу обращались ?
Сложно сейчас понять диагноз по описанным симптомам .
Конечно похоже на контактный дерматит , но кольцо он больше не носит