Сыпь под грудью
Женщина 72 года, точки высыпали под грудью, как сыпь не чешется ничего, сначала было между грудью сейчас под ней, что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Дерматит складок можно предположить по фото. Провоцируюшие факторы: потение, трение, синтетические ткани, колебания сахара крови и пр.
Наружно: залаин крем 2 р в день, 20 дней.
Клиндамицин крем или гель 2 р в день, 14 дней( разграничить в пол часа нанесение).
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото больше похоже на раздражительный дерматит + сочетание пятен сосудистого характера.
В таких случаях рекомендуется использовать Циновит гель для душа.
Наружно клортимазол крем 2 раза в день 14 дней.
Сдать кровь биохимия . Коагулограмму крови.
Оксана Александровна, там где синички ,, это мама груши поднимала сама прищемила
Я поняла.
Тогда кровь не надо
Принятый ответ
Здравствуйте, это похоже на проявление дерматита складок. Ничего страшного нет. Наружно лучше всего использовать комбинированные крема , такие как : акридерм гк или кандидерм . Очный осмотр врача
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото проявления дерматита складок, чаще всего в этой области присоединяется вторичная грибковая флора дрожжевыми грибами рода Кандида.
Для лечения при таком состоянии рекомендуется крем Пимафукорт 2 раза в сутки 10 дней , далее переходить на крем Клотримазол 2 раза в сутки 14 дней .
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятно это
Инфицированный аллергический дерматит
В таких случаях обычно рекомендуют:
Крем тридерм тонким слоем 2 раза в день до 14 дней Таб супрастин - 1 Таб. *2 раза в день до 10 дней Не трите не рассчесывайте х б к коже минимум мочите .
Следите за реакцией на питание!
Будут вопросы пишите!