Сыпь между ягодицами

Добрый день. Обнаружила сыпь (?) между ягодицами. Кажется, что шелушится, зудит, когда касаешься. Подскажите, чем можно вылечить?

Эндометриоз, аллергии
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ознакомилась с вашим вопросом и приложенным фото.
По фото можно предложить развитие дерматита складок с присоединением грибковой флоры.
Необходимо обратиться на очный приём к дерматологу, сделать соскоб на грибы.
При положительном результате обычно рекомендуют использовать:
Раствор Бетадин 2 раза в день 14 дней.
Через пять минут Клотримазолом крем 2 раза в день 14 дней.
Бельё ХБ, свободное. Стирать 90 градусов обязательно проглаживать с двух сторон.
Ограничить приём сладкого и мучного.