Повышен Т3,и очень повышен АТ к ТПО
Уважаемая Наталья Владимировна Сошникова! Я уже писал вопрос!Вы ответили!Спасибо вам!Можно ещё вопрос?Как мне быть при таких показаниях и какой диагноз вы можете мне поставить? ТТГ-1.64мкМЕ/мл. Т3свободный-6.12 +пмоль/л. Т4свободный-16.85пмоль/л. АТкТПО-1393.88 +МЕ/мл.УЗИ-дифузные изменения щитовидной жел.умеренные!Покраснения и шелушения кожи на голове,бровях,вокруг носа!И скаждым днем всё хуже!Эндокринолога у нас нет,и ехать в период эпидемии тоже некуда!
Здравствуйте. У Вас Аутоиммунный тиреоидит без нарушения функции железы. Нужен контроль ТТГ, св.Т4 через 6 мес. Т3 сдавать не нужно, он применяется при определенных заболеваниях. По поводу жалоб - нужно исключить дефицит железа, сдайте кровь на ферритин. Если он менее 50, то Ваша проблема связана с этим.
Спасибо вам Наталья Владимировна огромное!Дай Бог вам здоровья и всего самого наилучшего!