Препарат для похудения

Здравствуйте. В составе оболочки препарата редуксин, обнаружил диоксид титана аж 2, 0000. Вопрос: можно ли принимать редкостные без оболочки и не потеряет ли он от этого свои свойства?

Нет
40 лет

Добрый день ! Таблетированные формы лекарств в оболочке предназначены для того, чтобы защитить слизистую ЖКТ от раздражения , так как любой лекарственный препарат , в особенности рецептурный , может приводить к побочным эффектам со стороны ЖКТ.
Вы можете не употреблять оболочку , в этом случае обязательно принять Омез или Омепразол 20 мг до еды для защиты ЖКТ.
Будьте здоровы!