Хеликобактер
Мне выписали лечение от хеликобактер. Но очень большую дозировку антибиотиков 2х видов. И ещё таблетки другие .Это нормально? Нужна ли такая большая дозировка антибиотиков¿???????????????????????????????
Здравствуйте! Вы не указали что вам назначили!
Татьяна, кларитромицин 500мг по 1 таб 2 раза в день.амоксицилин 1000 мг по 1 табл 2 раза в день. Висмута трикалия дицитрат 120 мг по 2 табл 2 раза в день. Эзомепразол 40 мг по 1 капсуле2 раза в день . Все это пить 2 недели
Добрый день. Какая именно дозировка?
Екатерина, кларитромицин 500мг по 1 таб 2 раза в день.амоксицилин 1000 мг по 1 табл 2 раза в день. Висмута трикалия дицитрат 120 мг по 2 табл 2 раза в день. Эзомепразол 40 мг по 1 капсуле2 раза в день . Все это пить 2 недели
Терапия верная. Не волнуйтесь
Схема правильная! Лечитесь!
Здравствуйте! Каким способом определяли хеликобактерную инфекцию? Что Вас беспокоит? Какие именно лекарственные препараты и в каких дозировках назначены к приму?
Марина, кларитромицин 500мг по 1 таб 2 раза в день.амоксицилин 1000 мг по 1 табл 2 раза в день. Висмута трикалия дицитрат 120 мг по 2 табл 2 раза в день. Эзомепразол 40 мг по 1 капсуле2 раза в день . Все это пить 2 недели.
Выявили в крови и кале на хеликобактер брали анализ . Беспокоят боли в области желудка и тошнота
Да, это классическая схема лечения хеликобактерной инфекции... Контроль терапии через 1-1.5 месяца после окончания лечения - анализ кала методом ПЦР диагностики на хеликобактер.