Инсулинорезистентность

Добрый день,по анализам Сахар -5,35;Инсулин-19,6,; инсулинорезистентность -4,7. Что то попить надо из лекарств?

Гастрит ,миопия 3ст
49 лет

Здравствуйте.

Не существует диагноза "инсулинорезистентность". Есть избыточная масса тела или ожирение. Снижайте вес, будет снижаться вес - будет снижаться инсулин (инсулинорезистентность).

Инсулинорезистентность это не Диагноз,никто не спорит ,это анализам,лишнего веса 5-7 кг