СОТРЕТ И АНТИБИОТИКИ

Здравствуйте! Можно ли принимать препараты «нексиум» и «реабагит» совместно с «сотрет»?

Гастрит
25 лет

Здравствуйте, Елена! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Да , препараты Сотрет, Ребагит и Нексиум не противопоказаны для совместного приема. Не очень понятно, про какие антибиотики идет речь?