После сотрета
Подскажите пожалуйста , пропила курс сотрется , как выписывал врач , все анализы , все в норме , свою дозу набрала , акне прошло , а что делать дальше , лекарства пить закончила , что посоветуете дальше , как поддерживать эффект , может после сотрета надо чем то мазать , чтоб закрепить результат
Здравствуйте. Прежде всего следует подобрать удодовые средства. В заочном формате это сделать весьма непросто. Старайтесь не подвергать кожу активной инсоляции, не нарушать режим питания и ограничительную диету
Здравствуйте, Марина.
Рекомендую по лечению
Базовый лечебный уход за кожей лица
Биодерма себиум гель для умывания ежедневно и Биодерма себиум Сенситив 2 р в день.
Гель Эффезел 3 р неделю точечно, чтобы кожа адаптировалась к препарату и так на 6мес.
Принятый ответ
Марина, здравствуйте!
Теперь вы должны получать поддерживающую терапию Эффезелом 3-6 месяцев.
Начинать точечно с 2х раз в неделю. Постепенно переходя на каждодневное использование на области поражения.
Обязательно крем с SPF не менее 50 на лицо
И уход - увлажнять кожу -Efaclar H от Ля Рош Посе.
Юлия Юрьевна, подскажите , а чем можно заменить , более бюджетной , эффазел *кусается *по цене
Можно использовать Дифферин.