Часто мучают тяжести в желудке, отрыжки.

Уже 5 лет как мучаюсь я гастритом. ни разу не лечила. Решила пролечить. Сдала анализ на Хеликобактер пилори IgA коэф.позитив 2,5 (более 1,1 антитела обнаружены). гастроскопия желудка проводилась - гастрит и дуоденит. Сейчас я беременна, 22 недели, хочу пролечить

Как вас сейчас это беспокоит?
В беременность хеликобактер не лечат-займитесь этим после родов и грудного вскармливания

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать