Искусственное вскармливание ребенку 10 дней — вопрос №3200902
Ребенку 10 дней, он на ив. В роддоме плохо брал грудь, она маленькая, стали давать смесь, после этого вообще отказался от груди. Дома ещё несколько дней попробовали давать грудь, но он кричал арт прикладывании, ему было неудобно. Сейчас перешли на смесь нутрилон премиум. Даем 90 мл, но он не выдерживает 3 часа, можно ли давать раньше? И немного ли 90 мл? Так же после каждого приема пищи ходит в туалет, при ходимость идти его мыть, послужного спать он уже не хочет. Можно ли разделить эти 90 мл? Сразу как проголодался покормить, а потом после смены подгузника, чтобы заснул?
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!