Запах в паху
Добрый день. Начал замечать запах в промежности у яичек особенно после активных тренировок и повышенное потоотделение . Даже после того как в душ сходишь . Постоянно посещаю , бассейн и сауну . Пару раз полотенце перепутал . Половой партнёр постоянный . Видимо какой то грибок . Пятен на коже и прочих раздражений нет . Что нужно делать ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно порекомендовать проверить гормоны щитовидной железы. Для этого сдать кровь в утренние часы, до 10 часов утра - на ТТГ, Т4 свободный, АТ к ТПО.
Также можно проверить УЗИ щитовидной железы профилактически.
В качестве гигиены использовать гипоаллергенные средства.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Судя по фото вашему описанию данная проблема не в ходит в компетенцию врача уролога. Надо перенаправить вопрос на дерматологов. Это их компетенция, это их хлеб.
Здравствуйте,
Появление запаха пота может быть в силу разных причин со стороны организма
Рекомендовано
- Провериться у эндокринолога: Щж, надпочечники, половые гормоны
Гормональный сбой
- Может быть нарушение в жкт, конкретно 2 фазы детоксикации
Здесь вам необходим гастроэнтеролог
Можно сделать инъекции ботулотоксина у косметолога, хорошо помогает
- обработка зон лазером
- Пересмотреть питание: сбалансировать по белкам и жирам с ограничением углеводов
- Провести коррекцию Дефицитов с терапевтом
- Поработать с психологом
Если наружных проявлений нет, для уменьшения зараза и пото отделения
Рекомендовано: алгель 2 раза в день
Х/б свободные трусы