Небольшая ямка на колене после падения

около месяца назад ударилась коленом, упала прямо на него, был большой синяк, но прошел быстро, болел только первые дни. сейчас колено особо не беспокоит, но появляются неприятные ощущения при нажатии + будто бы появилась небольшая ямка на колене. на глаз она не видна, но ощущается когда трогаю. есть смысл провериться?

нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Думаю, углубление и болезненность - это своеобразный рубец, так заживает. В момент травмы произошло сильное повреждение подкожно-жировой клетчатки. Сейчас она постепенно восстанавливается. Болезненность может сохраняться пару месяцев. Перелома, разрыва связок быть не может, поэтому в больницу большого смысла обращаться не вижу.