Ошибка при приеме фемостона
Здравствуйте! Пью фемостон 1, пропила 6 таблеток серых и вместо седьмой серой, по ошибке, выпила белую. Через час поняла ошибку и промыла себе желудок (выпила таблетку после поллитра кефира). Пить серую не стала. Не знаю, на сколько быстро идет усвоение таблетки, что мне теперь делать? Как дальше быть?
Здравствуйте, не переживайте,это не критично-просто теперь примите через 12 часов следующую белую таблетку и далее продолжай е прием по схеме. Ничего страшного ,что курс закончится на 1 таблетку раньше.
К сожалению, курс закончился на 8 таблеток раньше. Я пропила 14 Таблеток белых, затем начала пить серые и выпила только 6. На седьмой день принятия серых, я выпила белую таблетку, то есть осталось еще 7 серых до конца курса.
Это еще более благоприятный вариант. Просто допивайте серые таблетки до конца.
То есть сегодняшняя белая не вызовет сильных негативных последствий?
Мне сегодня серую нужно пить? Или теперь завтра выпить в обычное время?
Учитывая, что Вы промыли желудок и вероятнее,что та таблетка еще не успела всосаться,то можно принять новую. Через 12 часов от предыдущей.
Извините, еще раз: в субботу серую приняла в 20.00, в воскресение в 20.00 белую. Серую принять в понедельник в 08.00 утра и следующую серую как обычно в понедельник в 20.00. Правильно?
Принятый ответ
Да, все верно.
На,самом деле,учитывая ,что вы промыли желудок,то новую таблетку можно принять и сейчас . А следующую завтра в 20.00
Спасибо, так и сделаю!