Беременность на раннем сроке

Здравствуйте! Я беременна приблизительно срок 12 дней, скажите пожалуйста как прервать беременность самой медикаментозно без посещения гинеколога? Какие лекарства можно выпить

Нет хронических заболеваний
23 года

Здравствуйте. Прервать беременность медикаментозно можно только после подтверждения по УЗИ маточной беременности и только после очного приёма врача-гинеколога, сами такие препараты для прерывания беременности вы нигде не купите

Здравствуйте, это сделать невозможно, препараты для прерывания беременности не продаются в общем доступе. Рекомендуется обратится на очный прием и решить вопрос о медикаментозном прерывание. Самостоятельно такие вещи не проводятся.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прервать беременность в домашних условиях вы не сможете.
1. Рекомендуют пройти узи и подтвердить беременность в матке .
2. Посетить врача гинеколога очно с заключением узи .
3. В зависимости от срока доктор будет принимать решение о прерывании беременности и даст направление, если позволяет срок прервать , в стационар . Так же с результатами узи можно обратиться в частный центр к гинекологу, там же в большинстве случаев можно будет провести медикаментозный аборт
4. Препараты для прерывания беременности купить нигде нельзя.

Здравствуйте. Вы не сможете так прервать беременность самостоятельно, препараты не продаются, а можно получить только на приеме у гинеколога после подтверждения по УЗИ маточной беременности. В таком случае рекомендуется выполнить УЗИ омт и обратиться к гинекологу на очный прием

Здравствуйте, для прерывания беременности используется специальные препараты,в аптеках они не продаются, только в медицинских учреждениях. Больше нет никаких эффективных средств для прерывания беременности, только эти специальные препараты. Народные средства тоже не эффективны. Если вам нужно прервать беременность на раннем сроке, без осложнений для организма, то лучше не терять время зря и обратиться в медицинское учреждение.