Чистка зубов аппаратом Вектор.
Здравствуйте. Мне назначили чистку зубов аппаратом Вектор. Но я очень боюсь. Т к когда была чистка зубов гигиеническая с ультразвуком, мне было больновато, даже анестезию делали. И даже с ней неприятно очень было. С Вектором таже болезненность будет?
Здравствуйте,Ольга)
Вектор это тоже ультразвуковая чистка, просто другой аппарат. Да возможно будет менее чувствительнее, так как ультразвуковые волны распределяются по оси зуба и поэтому достаточно комфортно переносится)
Здравствуйте,Ольга)
Наталья Александровна, т е мне обезболивание не делать перед Вектором?
У каждого пациента разный болевой порог)
Если вас было очень больно, при Vector будет возможно немного лучше, но насколько неизвестно)