Связь гормонов и тревоги

Здравствуйте,подскажите пожалуйста может ли повышенный тестостерон или может ещё какие то гормоны вызывать тревогу и страх? Возможно ли что повышенный тестостерон понижает серотонин? Тревожная с самого детства, но в подростковом возрасте были тревоги когда начала рости грудь.Сейчас от тревоги начинаются навязчивые мысли,страхи.

Здравствуйте. Нет, не может. Обратитесь к психотерапевту. Гормоны ни при чем.