Почему кал чёрного цвета
Здравствуйте,такой вопрос мне поставили диагноз сначала панкреатит, потом гастрит .Выписали Новобисмол, креон, алмагель. В течении двух дней кал чёрного цвета. Может ли быть от лекарств измениться кал?
Кал черного цвета образовался на фоне приема новобисмола. Не волнуйтесь. Это на весь период приема препарата.
Здравствуйте! Потому ,то ВЫ принимаее препаратвисмута Новобисмол. После окончания приема препарата стул нормализуется...