Что это, помогите? — вопрос №3205348
Здравствуйте, 8 дней назад на губе образовалось(фото 1), образовался за один день, внутри как будто чирий, но не чирий. Первые пять дней назад был плотный, сейчас мягче, но не вскрывается (фото 2). Сегодня на небушке рта появилась такая сыпь, на фото не видно, но в некоторых местах прозрачные пузырьки(фото3)
Возраст: 50
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!