НИЗКОЕ опущение плода
Добрый день,32 недели беременности Была физ активность и стрессовый день,затянул живот к вечеру,на след день все время тянул,лежу 2 день была на узи,сказали малыш перевернулся уже головой,очень низкое опущение уже,но шейка хорошая 40 мм,внутренний зев сомкнут. Прописали свечи папаверин,но боюсь их ставить.. что посоветуете?
28 лет
Здравствуйте. Бояться не нужно ставить папаверин. Это поможет. Магний в6 форте 3р.день всю беременность принмайте. Носите бандаж когла не лежите. Делайте колено локтевую позу несколько раз в день. Это чуть поднимет малыша