Реакция Манту
Здравствуйте! Не могли бы Вы уточнить, возможно ли ребенку проверить реакцию Манту не в 1 год, а в 1 год и 3 месяца? Вынуждены уехать на три месяца в другое место жительства. Здесь по месту жительства сейчас нет возможности проверить из-за отсутствия Туберкулина и по новому месту жительства будет сделать проблематично. Можно ли отсрочить проверку реакции Манту на 3 месяца и может ли за это время что-то произойти?
нет
32 года
Добрый день! Да вы можете провести пробу манту в год и три месяца. Такие отсрочки никакого вреда для ребёнка не принесут. За это время ничего не случится. Так как вам удобно так и делайте. Не переживайте