Головные боли. МРТ

Добрый день! Последние несколько лет у меня частые головные боли. Раньше были с правой стороны головные боли острые в виске. Сейчас около двух лет болит слева голова, боли иногда каждый в определенное время, иногда болит не переставая на протяжении нескольких дней. Вроде ставили мне остеохондроз шейный. Недавно обнаружился тотальный гайморит левой пазухи, лечение антибиотиками и физеопроцедурами не помогло. Хочу сделать МРТ головы, но не знаю чего именно, сосудов головы полностью, либо шейного отдела. И при гайморита какое МРТ делать?

Пригайморите достаточно рентгеновск ого снимка пазух носа, а вообще пазухи хорошо видны на мрт головного мозга. В вашем случае, учитывая ваши жалобы, необходим снимок или мрт шейного отдела позвоночника. Носите воротник Шанца 4 часа в сутки, спите на ортопедический подушке, делайте гимнастику по Шишонину, проколите курс никотиновой кислоты по 1.0 внутримышечно 15 инъекций