Совместимость препаратов
Допустим ли прием биктарви и для снижения плохого холестерина липримара? А также тримедата и урсосана?
Принятый ответ
Здравствуйте! Меня зовут Ирина Владимировна, я инфекционист и гепатолог сервиса «Спроси Врача».
Явных взаимодействий у препаратов не описано по инструкции. Потому прием таких препаратов возможен.
Принятый ответ
Здравствуйте! Меня зовут Ольга Александровна, я инфекционист сервиса "Спроси врача".
Да, все эти препараты совместимы с Вашей противовирусной терапией.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Данные препараты между собой совместимы, принимать их совместно можно. Лучше конечно по данному вопросу консультироваться с вашим лечащим врачом, который ведёт ваше лечение (чтобы знал как себя вести например в случаи аллергической реакции от приёма препаратов).
Принятый ответ
Здравствуйте! Меня зовут Ляшенко Пётр Николаевич- специалист сервиса " Спроси Врача".Прямого взаимодействия данных препаратов в доступных источниках не описано , поэтому данные препараты совместимы с вашей терапией .