Найден мицелий гриба,сделан соскоб

Появились пятна на предплечье с обеих сторон ,их четыре .Не чешутся.появились более недели .одно из пятен изменил окрас стал более насыщено-. красным.на каждом предплечье по два пятна , больше нигде нет

Добрый вечер! Крем Кетодин 2 раза в день тонким слоем 10-14 дней ,исключить сладкое, желательно не мочить , х/б белье , стирать и выпарить утюгом с паром .