Что вас беспокоит?

Уреоплазма и мокоплазма

Здравствуйте, у партнерши обнаружены Ureaplasma parvum, Mycoplasma hominis и Gardnerella vaginalis, анализы сделаны методом ПЦР, ее лечащий врач (гинеколог)посоветовал мне сдать БАК посев на первые две инфекции. Скажите каким методом мне лучше сдать анализы и на какие инфекции? Спасибо

14 Октября 2020·Просмотров: 296·Сергей

Добрый вечер Сергей ! Вам нужно сдать андрофлор - это соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП. Затем по результатам назначать лечение .

Здравствуйте! Вам сдать из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов (за два дня до процедуры нужно воздерживаться от половых контактов), сдать ПЦР на:
1. Chlamydia trachomatis (хламидиоз).
2. Ureaplasma urealiticum, Ureaplasma parvum (уреаплазмоз).
3. Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз).
4. Candida albicans (кандидоз – молочница).
5. Gardnerella vaginalis (гарднереллёз).
6. Trichomonas vaginalis (трихомониаз).
7. Neisseria gonorrhoeae (гонококк).
8. Цитомегаловирус (CMV).
9. Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция).
10. Вирус папилломы человека
Анализы крови сдать на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.