Ношение очков

Здравствуйте), последнее время кажется, что у меня ухудшилось зрение, хочу без консультации окулиста приобрести очки с диоптриями чуть чуть посильнее, что бы ездить за рулём, я ношу очки - 3,5... может ли ухудшиться зрение, если я буду носить очки - 3,75?

Здравствуйте! Лучше конечно в соответвии с данными обследования врача подбирвть очки. Однако -3.75 очки зрение вам не испортят.