Нарушение менструального цикла

Девочка 11 лет. Месячные начинаются и после окончания через насколько дней начина.тся снова. Врачом назначен регулон после гемостаза. После 2ой пачки пришли месячные на 3 день шли средне, 4 дня прекратились. И на 4ой таблетки опять пошли пачкать пока только.

У дочери, всд, мигрени. Не часто.
40 лет

Здравствуйте
В первые три месяца приема кок могут быть межменструальные выделения
Если они переходят в кровянистые, то можно принимать Транексам по 500 мг 4 раза в день до остановки выделений или максимум 5-6 дней