Беременность

Ситуация такая Была на приеме у врача, беременность 8 недель В январе оказывается была выявлена гонорея Сейчас взяли повторный мазок, если гонорея подтвердится Как это может повлиять на ребенка, и можно ли будет вынашивать

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно можно будет вынашивать, на беременность - это никак влиять не будет, не переживайте, вам назначат правильную терапию, которая разрешена во время беременности, всё лечится, потом через 21 день сдадите контрольный анализ

Принятый ответ

Здравствуйте.
При положительном анализе необходимо будет пойти лечение , тк инфекция может стать причиной прерывания беременности, и преждевременных родов.
Это никак не повлияет на плод, тк он очень сильно защищен от внешних факторов. После лечения продукте контроль излеченности через месяц после лечения .

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, пожалуйста, подобное состояние не является показанием к прерыванию беременности, если беременность прогрессирует, значит инфекция не оказала никакого пагубного влияния на развитие малыша. При подтверждении инфекции проводится терапия антибактериальными препаратами разрешенными во время беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, можно спокойно вынашивать и не переживать.
На ребенка данная инфекция никак не отразится в случае, если Вы ее пролечите. После 12 недель Вам назначат соответствующее лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации нужно наблюдение
И обязательно контроль анализов
Никакого влияния не оказало
Если диагноз будет подтвержден , то обязательно лечение , и обследование ребёнка после родов