Анализы печени повышены

Здравствуйте! Анализы: АлАТ-70, АсАТ-52, ЩФ-372, Холестерин-7,2, ГГТП-532, Билирубин прямой-7, НЖСС-62. Какие лекарства пить с этими анализами? Спасибо!

нет
43 года

Здравствуйте, Лика! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: С чем сами можете связать повешение печеночных показателей? Какой лекарственные препараты сейчас принимаете? Вас что-то беспокоит? Какие результаты УЗИ ОБП? Вирусные гепатиты исключены?