Что вас беспокоит?
Велгия дважды уколола
Здравствуйте. Подскажите насколько вредно и что делать: колю Велгию 1.7. Уколола в пятницу, но сегодня забыла что среда ...и снова уколола. Получается в пятницу 1.7 уколола и не 5 день снова (
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте, колебания в 2-3 дня от нужного дня инъекции допустимы. Следующую инъекцию уже можно сделать в пятницу на следующей неделе (либо же сместить на среды)
По самочувствию все как обычно после инъекций или есть побочные эффекты, которые более выражены, чем обычно?
Анастасия Алексеевна, нет, все как обычно...минут 15 прошло от укола.
Обычно побочные эффекты в случае инъекции на 2 дня раньше не усиливаются
Но на всякий случай. Если появится выраженная тошнота, то можно применить мотилиум (до 3 таблеток в сутки согласно инструкции), уменьшить количество порций, побольше клетчатки и жидкости
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного не будет не переживайте, следующий укол сделайте через неделю. Препарат помогает? Вес снижается? Проходили обследования перед началом приёма? Хорошо переносите?
Ленар Равилович, да, с эндокринологом колю. Все обследование делали, регулярно кровь сдаю..все что пишет врач делаю.
Да, вес снижается был 99 в декабре..сейчас 84
Похожие вопросы по теме
- 6 Сентября 20191 ответ
- 4 Октября 20201 ответ
- 22 Марта 20242 ответа