Велгия дважды уколола

Здравствуйте. Подскажите насколько вредно и что делать: колю Велгию 1.7. Уколола в пятницу, но сегодня забыла что среда ...и снова уколола. Получается в пятницу 1.7 уколола и не 5 день снова (

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте

Не переживайте, колебания в 2-3 дня от нужного дня инъекции допустимы. Следующую инъекцию уже можно сделать в пятницу на следующей неделе (либо же сместить на среды)

По самочувствию все как обычно после инъекций или есть побочные эффекты, которые более выражены, чем обычно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Жора
Клиент

Анастасия Алексеевна, нет, все как обычно...минут 15 прошло от укола.

Обычно побочные эффекты в случае инъекции на 2 дня раньше не усиливаются
Но на всякий случай. Если появится выраженная тошнота, то можно применить мотилиум (до 3 таблеток в сутки согласно инструкции), уменьшить количество порций, побольше клетчатки и жидкости

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного не будет не переживайте, следующий укол сделайте через неделю. Препарат помогает? Вес снижается? Проходили обследования перед началом приёма? Хорошо переносите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Жора
Клиент

Ленар Равилович, да, с эндокринологом колю. Все обследование делали, регулярно кровь сдаю..все что пишет врач делаю.
Да, вес снижается был 99 в декабре..сейчас 84