Медикаментозный аборт

В пятницу была первая таблетка. В субботу(сегодня) в 19 часов пошла кровь и вышел сгусток относительно большой. Сейчас выделения есть небольшие скорее мажущие. Это нормально? Завтра по плану идут вторые две таблетки.

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Да это абсолютно нормально, препарат Может начать работать уже с первой таблетки. Завтра можно сделать УЗИ

Екатерина Александровна, остальные две все равно нужно будет пить?

Да, все равно нужно и желательно перед этим пройти узи

Принятый ответ

Здравствуйте. Это нормально. Продолжайте приём по схеме, т.к могли выйти не все ткани; или выполните узи

Принятый ответ

Всё идёт по плану. У кого-то беременность прерывается на первой таблетке, кому-то понадобится для изгнания вторые таблетки, они нужны и для полного очищения полости матки.

Принятый ответ

Здравствуйте, да это нормально, контроль узи в динамике

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена!Да, такое может быть, пройдите УЗИ органов малого таза для контроля полости матки.