Не верю диагнозу что у ребенка ветрянка

Пришли в понедельник в садик , с утра у детей не было прыщиков и покраснении , потом с после обеда написала воспитательница и сказала что у дочери прыщики по всему якобы телу , но из сада не вывели и медсестра не осмотрела ее , пришли домой прыщички маленькие, так же вечером у сына вся спина в огромных прыщиках и, дочь не повела на слейдущий день в садик а сына отвела и опять после тихого часа позвонили и сказали осмотрели его и выявили ветрянку . Сегодня вызвала педиатра тоже подтвердила что у нас ветрянка у обоих . Но прыщи не водянистые и не везде они

24 года

Здравствуйте .
Если высыпания имеются на волосистой части головы, отмечается зуд кожных покровов, температура, есть контакт по ветрянке, то вероятность того подтверждения диагноза высока.
Имеются такие симптомы кроме сыпи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте не чего нету , кроме высыпания на теле