Наркологический Учет — вопрос №3211930
Здравствуйте, я стою на учете в наркологическом диспансере, почти год. Интересует такой вопрос, сдавал тест на алкоголь сдт, показал 2,3, сдал повторно, жду результата, если будет 1,3и менее то есть отрицательны к алкоголю, то могут ли выписать? Спасибо!
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация нарколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!