Гормоны
Здравствуйте. Около года назад у меня произошел сбой менстр.цикла, а последние 3 мес нет вообще. Я придерживаюсь правильного питания, занимаюсь в трен.зале 4 раза в неделю, но вес растет с каждым днем. Подскажите какие анализы(конкретно по названию) мне нужно сдать. Эндокринолог находиться за 400 км, поэтому сначала хочу сдать анализы, а потом с результатами к врачу. По гинекологии у меня все хорошо, заболеваний никаких нет. Помогите, пожалуйста. Нужно проверить количество эстрогенов в организме.
Здравствуйте! Желательно сдать гормоны щитовидной железы ( ТТГ Т4своб АТ-ТПО) пролактин, глюкоза, инсулин, индекс инсулинорезистентности, триглицериды, ЛГ ФСГ, АМГ, кортизол. Кроме того, хорошо бы сделать УЗИ м/таза. На первом этапе этого достаточно. Ваш вес и рост напмшите, пожалуймта!