Ттг ниже нормы
Доброе утро ,ттг 0,026 .Беременность 11 недель ,первый анализ ттг сдавала месяц назад и он был в норме .Может ли токсикоз так повлиять ?
Нет
32 года
Здравствуйте.
Очень часто во время беременности возникает гестационный тиреотоксикоз, который проходит самостоятельно.
Вам нужно исключить болезнь Грейвса. Для этого сдайте анализ на антитела к рецептору ТТГ. Если эти антитела не повышены, то это подверждает гестационный тиреотоксикоз (тиреотоксикоз беременной).
"Может ли токсикоз так повлиять ?" - может