ТТГ и АТ ТПО при этом

Здравствуйте! Помогите пожалуйста трактовать анализы. 2 триместр, 20 недель беременности. ТТГ 3,74. Пересдала через 3 дня 3,101. АТ Тпо <0.25 (референсные значения лаборатории 0-9). Это положительные или отрицательные антитела? Нужен ли эутирокс? Т4 свободный 0,75нг/дл

Здравствуйте. Тироксин Вам не нужен. Главное - принимать йодомарин не менее 200 мкг в день.