Образование внутри уретры

Добрый день. Внутри уретры (на выходе) появилось новообразование, буквально за несколько дней, цветом не отличается, на ощупь не твёрдое,не болит. Дискомфорта не приносит. Что это может быть? Буду благодарен за помощь!

Принятый ответ

Добрый день! По фото похоже на кандилому , или папиллому вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу при подтверждении диагноза ее можно удалить лазером или жидким азотом.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это внутриуретральная кондилома. Необходимо её удаление - очно на приёме. Также рекомендую пройти обследование - ПЦР соскоб из уретры на ИППП, в том числе на ВПЧ. Также сдайте кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ.

Принятый ответ

У Вас ВПЧ.Вам необходимо обратиться к урологу или венерологу,удалить это образование и 2-3 месяца секс в презервативе

Принятый ответ

Здравствуйте. Это папиллома (кондиломам). Необходимо удалять электрокоагуляцией.

Принятый ответ

Здравствуйте Артем.
Это аногенитальная бородавка (остроконечная кондилома).
Обратитесь к урологу или дерматологу для удаления. Я предпочитаю удалять подобные образования методом радиоволновой коагуляции.
Не пытайтесь удалять сами. При подобной локализации самолечение опасно.