Проколола палец иголкой
Здравствуйте , Я проколола палец иглой сначала была резкая боль и много крови , сейчас болит , намазал йодом , мне кажется что внутри кровотечение так как очень болит , что делать?
Нет
11 лет
Здравствуйте. Болевые ощущения могут сохраняться в течение нескольких дней (не более недели).
Руки мыть с мылом, обрабатывать спиртовыми кожными антисептиками, но без красителей.
Бриллиантовый зелёный, фукорцин в данном случае нежелательно