Биоревитализация после полимолочной кислоты

Здравствуйте, 7.05 я сделала инъекции полимолочной кислоты, а уже 11.05 врач меня позвал быть моделью на обучении пр биоревитализации. Везде читаю, что надо подождать хотя-бы 3-4 недели и что сразу нельзя колоть био. Это правда? Врач получается неквалифицированный?

Нету
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья
Между процедурами с введением разных препаратов верно, необходимо сделать перерыв в 4 недели
Ваш врач не прав, предлагая вам биоревитализацию
Рекомендовано
- Инъекцию не делать
- Врача сменить